
Чехол Lansha для удилищ под катушку 2 отделения 0.8 м.
262 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260080
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Lansha для удилищ с катушкой на 2 отделения. Представлены в 2 длинах - 0.8 и 1.1 метра. Чехлы изготовлены из очень прочной ткани, отлично прошиты, эргономичны, вместительны и максимально надежны. Оборудуются мощными, крепкими молниями.
Большой внутренний объем, а также накладные карманы позволят разместить достаточное количество удилищ, оборудованных катушками, различных аксессуаров и других мелочей. Отлично защищают снасти от внешних повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Winner |
- Цена: 262 ₴





