
Палатка Lanyu 1677D туристическая 4 Местная с Тамбуром
4 140 ₴
- В наличии
- Код: 1677D
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая 4-х местная палатка с тамбуром Lanyu 1677D - Отлично подойдёт для туристических походов.
Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал 3000 мм осадков.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Швы хорошо проклеены, отличное качество материалов !
Палатка поставляется в чехле с ручками.
Характеристики палатки Lanyu 1677D:
Мест: 4
Вес: 3 кг
Внутренняя палатка: есть
Размер: (240+70+110)x220x170 см
Количество входов: 2
Тент: полиэстер (190 T)
Дно:нейлон (150 D Oxford)
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 4 140 ₴



