
Раскладушка Brain Flat Badchair HYB159F
10 350 ₴
- В наличии
- Код: 7484404
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Раскладушка Brain Flat Badchair разработана для карпятников, которые проводят на рыбалке по нескольку суток и есть необходимость в комфортном сне. Мягкая эргономичная спальная поверхность сшита из синтетической износостойкой ткани со вставками из вспененного материала. Встроенная подушка с неопреновым покрытием поможет занять естественное положение во время сна. Каркас раскладушки выполнен из стальных трубок, поэтому он отличается высокой прочностью и долговечностью. Ножки регулируются по высоте, что сделано для того, чтобы иметь возможность горизонтально выставить раскладушку на неровной поверхности. Пластиковые шарнирные накладки предотвращают их проваливание в мягкий грунт.
Раскладушка Brain Flat Badchair имеет компактные размеры в сложенном виде, благодаря чему её легко транспортировать к месту ловли. Данная модель выпускается в двух размерах: стандартном - Flat Badchair и увеличенном - Flat Badchair XL.
Характеристики
| модель | вес кг. | Размеры (ДхШхВ) | Размеры в сборе, ДхШхВ | Материал |
| HYB159F | 10.9 | 205х76х31-46 | 87х81х27 | металл/пластик |
| XL HYB159F | 13.1 | 220х86х31-46 | 96х92х29 | металл/пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 27 мм |
| модель | |
| модель | HYB159F |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Brain |
- Цена: 10 350 ₴






