Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренога Zeox Tripod Tele
Конструкция состоит из 3х секционных телескопических ножек и выдвижной центральной штанги
Тип крепления головы - стандартная резьба
Материал - алюминий
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Тип | Трипод |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Zeox |
- Цена: 1 340 ₴








