
Палатка туристическая четырехместная
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 4442578
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка туристическая кемпинговая 4-х местная двухкомнатная (2 комнаты + тамбур).
Кемпинговая палатка имеет две отдельные комнаты, в каждой и которых может отдыхать с комфортом не менее двух человек. Между спальных отделений находится большой и вместительный тамбур, высота которого позволяет человеку среднего роста стоять не нагибаясь. Площадь тамбура такова, что в нем в случае необходимости можно поставить туристический раскладной стол, за которым без труда разместится вся компания.
Дверь тамбура можно закрепить с помощь специальных стоек в горизонтальном положении, создав дополнительный защитный навес.
Конструкция с внешним каркасом позволяет установить только наружный тент без подвешивания спальных отделений, получая тем самым палатку с одним большим отделением.
В данной модели вместительный высокий тамбур, где можно поставить стол или кресло и еще останется место для снаряжения. Две отдельные комнаты позволит уединиться по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 600 ₴



