
Сумка Sintez Eva Feeder Bag
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 7139006
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Сумка фидерная GC Sintez Eva Feeder Bag предназначена для любителей фидерной и поплавочной ловли и размещения широкого спектра кормушек, снастей и аксессуаров. Верхнее отделение может использоваться для безопасного хранения катушек и других принадлежностей. В боковой вместительный карман отлично поместятся поводочница и различные коробочки с мелочевкой. В основном отделе с легкостью можно разместить сумки, кейсы или коробки со снастями а также другие приспособления для рыбаки. Оснащается плечевым регулируемым ремнём и прочными ручками для удобства переноски. Размеры, см: 38 x 23 x 31
Многоцелевая рыболовная сумка из практичного и прочного материала EVA
- Доступна как с 4-мя пластиковыми коробками в комплекте, так и без
- Легко моется, не впитывает запахи и грязь
- Два боковых кармана и 1 верхний съемный карман
- Герметичная конструкция
- Удобные ручки и плечевой ремень для переноски
- Надёжные змейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 38 см |
| модель | |
| модель | без коробок |
- Цена: 3 200 ₴






