
Рыболовный ящик для блёсен Dragon
950 ₴
- В наличии
- Код: 21076
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-станция Ящик рыболовный К-3 - это универсальный большой рыбацкий ящик с 4 коробочками поменьше и верхним отделением под крышкой. Все ящики модельного ряда производятся из высококачественной пластмассы по новейшим технологиям. Благодаря этому, материал ящиков не только твердый, но и пластичный, гибкий. Благодаря специальным рёбрам жесткости, ящики получили не только повышенную прочность, устойчивость к нагрузкам, но и эстетичный дизайн.
- Длина: 26 см.
- Ширина: 14 см.
- Высота: 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Dragon |
- Цена: 950 ₴




