
Палатка Lanyu-1626 (2-мест.)
1 932 ₴
- В наличии
- Код: 5551626
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Вход продублированы москитной сеткой.
- Дно – устойчивый к истиранию и механическим повреждениям терпаулинг, загибается по краям вверх для большей влагоустойчивости, влагостойкость 2000 мм.
- Каркас – Максимально простая конструкция из двух перекрещивающихся фиберглассовых дуг, диаметром 8,5 мм.
- Все швы проклеены.
- Материал внутри - "дышащий" полиэстер 180T
- Материал пола - оксфорд с полиуретановым покрытием (плотность 150D)
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 932 ₴



