Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контейнеров | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сумка для поводков |
- Цена: 460 ₴



