Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок рыболовный ПЕ 24 - это прямоугольный карповый садок, изготовленный из материала ПЕ-24, который не впитывает влагу и устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. Садок имеет форму прямоугольника и оснащен 6 кольцами в обмотке. Размер каждого кольца составляет 40 х 50 см. Длина садка составляет 3.2 метра. Садок рыболовный ПЕ 24 обладает высокой прочностью и надежностью, идеально подходит для ловли крупной рыбы, такой как карп. Благодаря своим характеристикам, этот садок является незаменимым инструментом для любого рыболова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVALON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴




