Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для рыбалки и активного отдыха на природе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴


