Описание
Характеристики
Информация для заказа
2701 – небольшой 1- полочный ящик, изготовленный из пластика повышенной жесткости. Благодаря этому он выдерживает высокое давление (вертикальная прочность – не менее 90 кг) и ударные нагрузки, а также не подвержен воздействию силикона. Откидная полка комплектуется съёмными перегородками для более компактного распределения рыболовных снастей, а нижний отсек, помимо различных аксессуаров, способен вместить спиннинговую катушку. С обеих сторон ящик имеет дополнительные платформы с отверстиями, на которые очень удобно подвешивать рыболовные плоскогубцы или приманки, используемые в данный момент.
Цвет ящика может отличаться от представленного на картинке.
18 съемных перегородок
размер 395 x 195 x 195 ммвес 0.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Раздвижные полки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Аquatech |
- Цена: 460 ₴


