Классический рыболовный ящик. Оснащен защелкой Drawtite, имеет конструкцию со шпунтовым соединением и держатели лотков Tip-Guard™. Ящик изготовлен из устойчивых к жаре и солнцу материалов. Лотки с различной глубиной для лучшей сохранности приманок.
Универсальный ящик, для рыболовных снастей. Имеет достаточно большое внутреннее пространство и 3 подъемные полки. Выполнен из полипропилена. Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Прочный, вместительный рыболовный ящик для хранения и транспортировки спиннинговых приманок. Блёсен, воблеров, силиконок.
Материал корпуса - пропилен практически не чувствителен к силиконовым смазкам, различным маслам. Не плавится на солнце. Не прозрачная верхняя крышка. Модель аналогичная 1703Т - отличается прозрачной верхней крышкой ящика. Благодаря плотному прилеганию полок, приманки на нижней и средней полке никогда не перемешаются.
размер 360 x 215 x 195 мм
вес 1.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Раздвижные полки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Аquatech |
- Цена: 620 ₴



