
Чехол для удилищ FEIMA под катушку
483 ₴
- В наличии
- Код: 2102135
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина: 1, 1.35 и 1,5м
- Цвет: зеленый
- два отделения для удилищ + два отделения для снастей
- мягкий с жёсткой окантовкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Чехол |
| Внутренний диаметр | 14 см |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
| Длина в раложенном виде (м) | |
| Длина в раложенном виде (м) | 1.35м |
- Цена: 483 ₴




