
Палатка туристическая , рыболовная EOS Geyser K7159145
2 450 ₴
- В наличии
- Код: K7159145
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная четырехместная палатка для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха. Модель рассчитана на 4 спальных места, хорошая вентиляция, противомоскитные сетки на входе палатки , двухсторонние молнии.
Внешняя палатка: Полиэстер 190T OXFORD с полиуритановым покрытием 1000мм и дополнительно проклеенными швами
Пол: Polyester Oxford 210D 3000 мм
Каркас: звенья из углепластика 8,5 мм
Вес: 4.3 кг
Размер в сложенном виде: 65х16 см
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 450 ₴

