Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная четырехместная палатка для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха. Модель рассчитана на 4 спальных места, хорошая вентиляция, противомоскитные сетки на входе палатки , двухсторонние молнии.
Внешняя палатка: Полиэстер 190T OXFORD с полиуритановым покрытием 1000мм и дополнительно проклеенными швами
Пол: Polyester Oxford 210D 3000 мм
Каркас: звенья из углепластика 8,5 мм
Вес: 3,8 кг
Размер в сложенном виде:
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Количество оттяжек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
| Цвет | Камуфляж |
| размер | |
| Размер | 2м Х 2м Х 1.5м |
- Цена: 1 288 ₴


