
Подставка для удилищ род под FEIMA 919
4 830 ₴
- В наличии
- Код: 000919
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под FEIMA 919 - стойка для карповых удилищ, представляет собой надежную и удобную конструкцию для установки четырех удилищ одновременно. Изготовленный из высококачественного пластика и алюминия, этот Род под обладает прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Он легко и быстро собирается и занимает мало места в сложенном виде. Многие рыболовы подтверждают высокое качество и надежность данного Род пода. Отличное соотношение цены и качества делает его одной из лучших моделей на рынке. Размеры регулируются от 90 до 135 см в длину и от 70 до 90 см в высоту. Сложенный размер составляет 77х23 см. Также в комплект входит чехол для удобной транспортировки. Род под FEIMA 919 - ваш надежный помощник в карповой рыбалке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Feima |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 90 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 4 830 ₴









