Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель обладает широкой функциональностью и разработана для рыболовов. В отличие от похожих изделий данный стул оснащен регулируемой поставкой под три удилища. Поэтому владельцам данного стула совсем не обязательно брать с собой отдельные подставки, а начинающие могут сэкономить на них. Удобная спинка разгружает позвоночник во время продолжительного сидения. Каркас выполнен из стальных трубок с антикоррозийным покрытием, что позволяет говорить о долговечности и надежности конструкции. Спинка и «сидушка» произведены из прочно и износостойкого полиэстера, который не теряет свой цвет на солнце и прочность под воздействием влаги и других негативных факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 34 мм |
| Глубина стула | 52 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 580 ₴



