
Складной стол с 4 стульями Boya By 120×60 см
1 472 ₴
- В наличии
- Код: 1205001
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏕 Складной стол с 4 стульями Boya By 120×60 см — идеальное решение для отдыха на природе!
Практичный и удобный набор складного стола с 4 стульями — отличный выбор для пикника, рыбалки, кемпинга или дачи. Легкая, но прочная конструкция обеспечивает комфорт в любых условиях, а компактное складывание позволяет легко перевозить набор в багажнике автомобиля.
- 🪶 Легкий и компактный — складывается в виде чемодана
- 💪 Прочный алюминиевый каркас — выдерживает нагрузку до 120 кг
- 🪑 4 удобных стула в комплекте
- ☂ Отверстие под зонт — комфорт даже в солнечную погоду
- 🧳 Удобная ручка для переноски
- 🌧 Влагостойкая поверхность — легко моется
- 🏕 Универсальное использование — рыбалка, пикник, кемпинг, отдых
📏 Характеристики:
- Размер стола: 120×60×70 см
- Материал каркаса: алюминий
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Количество стульев: 4 шт
- Тип складывания: чемодан
- Дополнительно: отверстие для зонта
🐟 Fishsecret.com.ua — всё для комфортной рыбалки и отдыха!
✔ Поможем подобрать лучшее снаряжение
✔ Быстрая доставка по всей Украине
✔ Выгодные цены напрямую от поставщиков
✔ Постоянное обновление ассортимента
👉 Выбирайте практичность и комфорт вместе с Fishsecret.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 1 472 ₴

