
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H075C 550Lm 5000K
1 334 ₴
- В наличии
- Код: 77060075
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H075C 550Lm 5000K
Налобный фонарик VIDEX VLF-H075C — это современный, мощный и удобный светодиодный фонарь, созданный для активного отдыха, кемпинга, бега, трейлов, походов и работы в условиях недостаточного освещения. Максимальная яркость 550 Lm, широкий выбор режимов и удобное управление жестами делают эту модель универсальным помощником в любой ситуации.
Регулируемый угол наклона обеспечивает комфортное направление света, а мягкий и износостойкий налобный ремень гарантирует удобство при длительном использовании.
Особенности и преимущества:
-
Максимальная яркость: 550 Lm
-
Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
-
Основной светодиод: CREE XPG3 5W + COB 5W
-
Удобное сенсорное управление — включение и переключение жестами
-
Длительное нажатие на кнопку сенсора — отображение уровня заряда
-
Съёмные аккумуляторы и возможность работы от 3×AAA 1.5V или аккумулятора VLF-B12 1200mAh
-
Новый аккумулятор VLF-B12 оснащён USB-C разъёмом и встроенным индикатором заряда
-
Регулируемый угол наклона
-
Поликарбонатная линза — высокая прочность
-
Защита IP65 — от пыли, дождя и брызг
-
Ударостойкость: выдерживает падение с высоты до 1.5 м
Режимы работы:
-
HIGH: 500 Lm, 130 м, 2 ч 20 мин, 4000 cd
-
LOW: 140 Lm, 70 м, 6 ч, 1000 cd
-
COB HIGH: 120 Lm, 10 м, 3 ч 30 мин, 24 cd
-
COB LOW: 45 Lm, 5 м, 9 ч, 10 cd
-
COB+HIGH: 550 Lm, 130 м, 2 ч, 4000 cd
-
RED ON: 4.5 Lm, 17 ч
-
RED FLASH: 4.5 Lm, 30 ч
Индикация заряда (5 уровней):
-
5 делений — 100%
-
4 деления — 80%
-
3 деления — 60%
-
2 деления — 40%
-
1 деление — 20%
-
Мигает — аккумулятор разряжен
Поддерживает зарядку по USB-C
⚠ Во время зарядки использовать фонарик запрещено.
Технические характеристики:
-
Дальность освещения: до 130 м
-
Материал корпуса: полиамид + алюминий
-
Материал линзы: поликарбонат
-
Стабилизация разряда: неполная
-
Время зарядки: 2.5 ч
-
Класс защиты: IP65
-
Размеры: 60 × 45 × 50 мм
-
Вес: 60 г
-
Цвет: чёрный
Комплектация:
-
Фонарь VIDEX VLF-H075C
-
Аккумулятор VLF-B12
-
Батарейки AAA (3 шт)
-
Налобный ремень
-
Зарядный кабель USB-C
-
Документация
Ещё больше ассортимента на FishSecret.com.ua 🔦🎣
На FishSecret.com.ua вы найдёте:
-
налобные, ручные и портативные фонари VIDEX;
-
мощные прожекторы и кемпинговые светильники;
-
аккумуляторы, зарядные устройства и аксессуары;
-
рыболовные снасти: крючки, кормушки, груза, оснастки, прикормки;
-
воблеры, силикон, блёсны и другие приманки;
-
товары для туризма и активного отдыха.
FishSecret — всё для рыбалки, освещения и комфорта на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Дальность светового луча | 130 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 г |
| Тип диода | XPE + COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 1 334 ₴








