
Коробка для рыболовных поводков Rig Box 23 х 10(21) х 3 см
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 133003
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
коробка для снастей
СУПЕРКОМПАКТНЫЙ
Мини-бокс для оснастки — это более компактная версия оригинального бокса для оснастки, но по-прежнему вмещает 60 готовых оснасток. Ребристая алюминиевая перекладина предназначена для фиксации оснастки во время транспортировки, а углубление под ней предотвращает случайное повреждение жала крючка. Прочные пенопластовые панели подходят для одинарных или двойных штифтов (входят в комплект), что позволяет хранить готовые оснастки с вертлюжком или петлей на конце, а также те, которые ещё не закончены и не связаны до нужной длины. Он изготовлен из жёсткого пластика и оснащён магнитным замком, предотвращающим его открытие при транспортировке. Длина бокса составляет около 25 см, а снаружи имеется линейка, которая поможет вам каждый раз правильно подобрать длину оснастки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 290 ₴




