
Чехол для удилищ 3 отделения Shark под катушку 135см.
552 ₴
- В наличии
- Код: 3422135
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Чехол для удилищ Shark под катушку - это удобный аксессуар для хранения и транспортировки удилищ. Произведен компанией Weida в Китае, чехол представлен в двух вариантах длины: 1,35 м и 1,5 м. Изготовлен в зеленом цвете, что делает его легко различимым среди других снастей.
Чехол имеет три отделения для удилищ без необходимости снимать катушку, что обеспечивает удобство при хранении и защиту снастей от повреждений. Также в чехле предусмотрены два отделения для снастей, что позволяет хранить все необходимые принадлежности в одном месте.
Материал чехла мягкий, но с жесткой окантовкой, обеспечивающей дополнительную защиту для удилищ. Для удобства использования предусмотрена двойная змейка, обеспечивающая легкий доступ к содержимому чехла.
Чехол для удилищ Shark под катушку - отличный выбор для аккуратного хранения и переноски снастей во время рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Внутренний диаметр | 16 см |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Shark |
- Цена: 552 ₴



