
Сумка комплект 3 в 1 Bakkan with 2 rod holder комплект
4 370 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 452763
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Сумка комплект 3 в 1
Bakkan with 2 rod holder
Сумки выполнены из усиленного материала EVA, обладает повышенной жесткостью и армированным дном. На внешней стороне расположены 2 кармана-держателя удилищ, что позволяет размещать ваши удилища без риска их повредить, например, при ловле с пирса, дамбы, помоста или же в лодке. Крышка сумки оснащена надежной змейкой, обладает достаточной жесткостью, может послужить монтажным столиком.
Сумку можно использовать как для хранения и транспортировки снастей и аксессуаров, так и для рыбы. Оснащение ручками и плечевым ремнём обеспечит удобство при транспортировке. Нужно отметить практичность самого материала, который достаточно легко моется от грязи.
Наличие 2-х держателей для удилищ.
Надежные змейки.
Жесткая крышка сумки + внутренняя полка.
Антискользящее покрытие дна.
Ручки и ремень для транспортировки
| МОДЕЛЬ | ДЛИНА СМ | ШИРИНА СМ | ВЫСОТА СМ |
| YT-35 | 35 | 25 | 30 |
| YT-40 | 40 | 27 | 30 |
| YT-45 | 45 | 30 | 30 |
Ещё больше ассортимента на Fishsecret
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Boya By |
- Цена: 4 370 ₴/комплект










