
Раскладушка EOS на 6 ножках SD-032C
6 450 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 6006032C
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Раскладушка EOS на 6 ножках SD-032C - удобное и надежное сидение от компании EOS из Китая. Эта складная раскладушка на 6 ножках обеспечит комфорт и удобство во время отдыха или путешествий. Изготовлена из прочной ткани 600D Oxford, наполненной мягкой губкой. Железная труба обеспечивает надежную поддержку, а сиденье со спинкой можно регулировать на угол от 0 до 180 градусов с помощью шестерни. Длина ножек также регулируется на 10 см, обеспечивая удобное положение для отдыха. Раскладушка выдерживает до 180 кг веса, при этом сама весит всего 9 кг (N.W.), а в упаковке - 10,8 кг (G.W.). Поставляется в картонной упаковке размером 73X22X85 см. Будьте готовы к отдыху в любом месте с этой удобной и практичной раскладушкой EOS на 6 ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 мм |
| Длина в сложенном виде | 73 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | EOS |
- Цена: 5 999 ₴



