
Стул складной со спинкой маленький
575 ₴
- В наличии
- Код: 880651
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной со спинкой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| размер | |
| размер | маленький |
- Цена: 575 ₴







