
Палатка автоматическая трехместная 2.1×2.1×1,5м.
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 5042121150
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая высококачественная двухдверная автоматическая палатка
Характеристики: 2.1×2.1×1,5м.
Ткань: водонепроницаемая полиэстеровая тафта 190T PU2000
Основной материал: водонепроницаемая полиэстеровая тафта 210D PU3000 Каркас: высококачественное стекловолокно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 2 070 ₴




