
Раскладушка Boya By на 6 ножках
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 54008
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Раскладушка Boya By на 6 ножках - это надежное и удобное спальное место для активного отдыха на природе. Производитель - компания Boya By из Китая. Каркас изготовлен из прочного метала, обеспечивая надежную поддержку и устойчивость. Основание спального места выполнено из прочного материала Оксфорд 600D. Максимально допустимая нагрузка составляет 130 кг, что делает раскладушку подходящей для большинства людей. Встроенная подушка с неопреновым покрытием обеспечивает комфортный отдых. Ножки раскладушки регулируются по высоте, что позволяет удобно подстраивать ее под любую поверхность. Пластиковые шарнирные накладки на ножках предотвращают проваливание раскладушки в мягкую почву. Раскладушка Boya By идеально подходит для кемпинга, рыбалки и отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 83 мм |
| Длина в сложенном виде | 69 мм |
| Ширина в сложенном виде | 13 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Boya By |
- Цена: 4 370 ₴










