
Кресло туристическое жёсткие подлокотники Sadey
2 576 ₴
- В наличии
- Код: 743550
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- материал: PVC 600D
- каркас: алюминий трубка d = 22 мм
- габаритные размеры:
глубина - 60 см,
ширина - 66 см,
высота - 48 см,
высота спинки - 95 см
вес 3,9 кг
Чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 660 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch, Sadey |
- Цена: 2 576 ₴

