
Ящик-сиденье GC Anglers Arsenal Box 7070
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 8739000
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Функциональный ящик для спиннинговой рыбалки
- Имеет два отделения – одно под крышкой для приманок и крючков, второе внутреннее – для инструментов, коробок с аксессуарами и необходимых вещей
- В комплекте противоскользящие наклейки и плечевой ремень
- Держатель Rod Stand RS-50 является отличным дополнением к спиннинговому ящику GC Anglers Arsenal Box 7070
- Легко устанавливается
- Имеет три уровня регулировки высоты
- Верхняя часть из резины – во избежание царапин удилища и катушки
- Размеры (Д/Ш/В), см – 10 x 7 x 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 2 600 ₴








