Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.2 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| размер | |
| Размер | L 40.5х24.5х9.5 |
- Цена: 480 ₴




