
Органайзер GC для Bakkan Rod Stand М 36.2х24.5х7.5
430 ₴
- В наличии
- Код: 7139300
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.2 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| размер | |
| Размер | М 36.2х24.5х7.5 |
- Цена: 430 ₴



