
Набор емкостей ЕВА Feima 5 в 1
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 453200
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ёмкостей Feima предназначен для хранения, смешивания прикормки, наживки и различных добавок. Изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8мм. Весь набор емкостей водонепроницаемый, хорошо моется, а на прозрачной, защищённой от УФ-излучение крышке основной сумки, есть удобная ручка для переноски. Крышка на основной емкости позволяет защитить от дождя прикормку и наживку на рыбалке. В комплект также входит 4 емкости разного размера без крышки. Ещё данный набор подходит для перевозки и хранения различных аксессуаров.
- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодные для многоцелевого использования на рыбалке
- 4 емкости в комплекте
- 3шт 12х9х8 1шт 33х10х8
- Герметичная конструкция
- Удобная ручка для переноски
- Надёжная змейка
- Прозрачная крышка облегчающая контроль содержимого сумки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Материал | ЭВА |
| Количество контейнеров | 5 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 1 104 ₴



