
Набор ёмкостей Feima Eva 3 в 1
713 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 453100
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ёмкостей Feima Eva предназначен для хранения, смешивания прикормки, наживки и различных добавок. Изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8мм. Весь набор емкостей водонепроницаемый, хорошо моется, а на прозрачной, защищённой от УФ-излучение крышке сумок, есть удобная ручка для переноски. В комплект входит 3 емкости разного размера. Ещё данный набор подходит для перевозки и хранения различных аксессуаров. В собранном состоянии занимает минимум места, и отлично подойдет рыболовам, которые стеснены в свободном месте.
- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодные для многоцелевого использования на рыбалке
- 3 емкости в комплекте
- 27х18х14 / 24х16х11 / 21х14х10
- Герметичная конструкция
- Удобная ручка для переноски
- Надёжная змейка
- Прозрачная крышка облегчающая контроль содержимого сумки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Количество контейнеров | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 713 ₴/комплект






