Чехол для удилищ под катушку 3 отделения 150 см. от компании Mifine - это идеальное решение для безопасного хранения и транспортировки ваших удочек и катушек.
Изготовленный из очень прочной ткани и тщательно прошитый, этот чехол обеспечивает надежную защиту для ваших снастей. Его эргономичный дизайн и большой внутренний объем позволяют разместить до шести удилищ с катушками, а также другие аксессуары и мелочевку.
Мощные и прочные молнии обеспечивают легкий доступ к вашей экипировке, а накладные карманы позволяют удобно хранить дополнительные принадлежности.
Чехол для удилищ под катушку 3 отделения 150 см. от Mifine - это идеальный выбор для рыболовов, которые ценят качество и надежность. Защитите свою экипировку от внешних повреждений с помощью этого удобного и прочного чехла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Mifine |
- Цена: 1 035 ₴




