
Чехол для удилищ ZEOX Basic Reel-In 3 отделения 160 см.
840 ₴
- В наличии
- Код: 7010014
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Качественные двухсторонние змейки с удобными хлястиками на бегунках
- Разделенные между собой отделения для удилищ
- Ручки и плечевой ремень для удобства переноски
- Отделение под катушки
- Дополнительный карман для аксессуаров
- Материал Оксфорд 600D
- Цвет – серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 |
| Фирма | Zeox |
- Цена: 840 ₴



