Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок Taiwan с колышком - простой и надежный атрибут для хранения улова на рыбалке. Мягкая капроновая прорезиненная сетка с мелкой ячейкой не травмирует рыбу, а широкие жесткие кольца из алюминиевого профиля обеспечивают улов дополнительное пространство. Регулируемое крепление позволяет удобно расположить горловину садика под необходимым углом. Кольцо которым комплектуется садок Taiwan позволяет закрепить его на берегу в любом удобном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT Taiwan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 32 см |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 8 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴





