
Род под Kaida RD01-1 4 удилища
2 760 ₴
- В наличии
- Код: 9920011
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Род-под Kaida RD01-1 - это идеальная подставка для удилищ, созданная компанией Kaida из Китая. Этот род-под отлично зарекомендовал себя в карповой ловле благодаря своей надежности и удобству использования.
Особенностью этого род-пода является его регулируемая высота. Телескопические ножки позволяют легко настроить его для установки даже на неровном грунте. А удобные зажимы позволяют регулировать длину род-пода по своему усмотрению.
Когда род-под не используется, его можно легко свернуть и он займет минимум места. Для удобного хранения и транспортировки в комплекте идет чехол из прочной ткани.
Род-под Kaida RD01-1 оснащен четырьмя опорами для удилищ и четырьмя ногами, что обеспечивает стабильность при ловле. Длина род-пода может быть отрегулирована в диапазоне от 70 до 120 см, а высота ножек - от 30 до 50 см. Высота опор перекладин составляет 25 см, а длина перекладин - 68.5 см.
Материал, из которого изготовлен род-под, - алюминиевый сплав и пластик, что делает его прочным, но при этом легким и удобным в использовании.
Весь род-под поставляется в чехле-сумке, что облегчает его хранение и транспортировку. Благодаря своим функциональным особенностям и качественному исполнению, род-под Kaida RD01-1 является незаменимым помощником для рыболовов, особенно тех, кто предпочитает карповую ловлю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kaida |
- Цена: 2 760 ₴








