
Поводочница GC G.Carp Rig Box Large
860 ₴
- В наличии
- Код: 1365001
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
GC G.Carp Rig Box Large – жесткая поводочница, вмещающая до 90 предварительно связанных поводков длиной до 30 см.
Магнитная система замка надежно закрывает поводочницу. В районе ребристой поперечины коробка имеет углубление, упрощающее доступ к оснасткам, а также позволяющее устанавливать крючки жалом вверх для более удобного обзора.
Помощница G.Carp Rig Box Large поставляется с 30 одинарными шпильками и 20 двойными. Двойные шпильки необходимы для поводков, длина которых не зафиксирована петлей заранее и может корректироваться непосредственно в процессе рыбалки.
Коробка изготовлена из противоударного пластика. На крышке нанесена линейка с дюймовой и сантиметровой шкалой, что позволит отмерить длину поводка без каких-либо дополнительных инструментов.
В комплекте 20 двойных булавок и 30 одинарных. Вмещает 90 поводков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 3.6 см |
- Цена: 860 ₴



