Фидерное удилище Bionic Method multi Feeder, представленное компанией Feima из Китая, является идеальным выбором для ловли рыбы на метод. Бланк удилища изготовлен из высококачественного карбона IM10, что обеспечивает прочность и надежность при ловле. Облегченные кольца с вставкой SIC гарантируют плавное прохождение шнура и минимизируют ее износ.
Удилище имеет разный тест на изгиб взависимости от длины, что позволяет ловить различные виды рыбы. В комплекте поставляются три квивертипа, которые позволяют настраивать удилище под разные условия ловли. Доступны шесть длин - от 2.4 до 3.9 метра, что позволяет выбрать наиболее удобную для конкретной ситуации.
Удобство использования обеспечивается двуручной комбинированой рукоятью из неопрена и пробки, которая обеспечивает надежный и комфортный захват. В комплекте также имеется чехол, который позволяет безопасно хранить и переносить удилище.
Фидерное удилище Bionic Method multi Feeder от компании Feima - надежный и удобный инструмент для успешной ловли на метод.
| длина м. | тест г. | вес г. | колен | в сборе см. |
| 2.4 | 10-60 | 218 | 2+3 | |
| 2.7 | 20-80 | 236 | 2+3 | |
| 3 | 60-160 | 251 | 3+3 | 105 |
| 3.3 | 60-160 | 266 | 3+3 | 115 |
| 3.6 | 60-160 | 283 | 3+3 | 126 |
| 3.9 | 60-160 | 312 | 3+3 | 137 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фидерное удилище |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Класс | Medium-Heavy |
| Количество секций | 3 |
| Материал рукоятки | Пробка |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 218 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 3.3 |
- Цена: 1 170 ₴








