Чехол для удилищ Feima 3 Rod Holdall представляет собой рыболовный чехол, созданный специально для сохранности и удобства транспортировки удилищ. Он имеет три отделения, в которых можно разместить дорогостоящие снасти. Длина чехла составляет 135 сантиметров, ширина - -- сантиметров, глубина - -- сантиметров. Внутри чехла удилища с катушками располагаются удобно и безопасно. Чехол закрывается с помощью двухсторонних змееек. Изготовлен Feima 3 Rod Holdall из высококачественного полиэстера и оборудован фиксаторами и перегородками для удобного размещения снастей. Дно чехла имеет пластиковую подкладку, которая обеспечивает сохранность ткани. Чехол для удилищ Feima 3 Rod Holdall - надежный помощник рыбака в вопросе транспортировки любимых снастей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 1 472 ₴










