
Сумка для карповых катушек Feima 40х40х14
1 242 ₴
- В наличии
- Код: 881284
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное расположение регулируемых ячеек и карманов позволит Вам транспортировать (хранить) катушки, ручки и запасные шпули вместе, и без риска их повреждения.
Сумка обладает высокой жесткостью. Наружные стенки сумки имеют высокотехнологичную четырехслойную конструкцию. Внешние разделяющие стенки и внутренние перегородки благодаря наличию жестких пластиковых пластин и мягкого изолирующего материала надежно защищают содержимое сумки. Сумка оснащена двусторонней молнией с удобной мягкой ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| размер | |
| Размер | 40х40х14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 1 242 ₴




