Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала.
Благодаря дополнительно усиленным наружным швам, наружным стенкам с мягким изоляционным материалом и двухсекционной конструкции сумка обладает повышенной жесткостью и хорошо защищает катушки от внешнего воздействия.
Сумка оснащена двумя двухсторонними замками с удобной ручкой.
Габаритные размеры:
- длина 19 см
– ширина 17 см
- высота 20 см
Вес 0,22 кг
1 отделение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 345 ₴




