
Штатив Tripod TF-3110
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 989262
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Штатив Tripod TF-3110 изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен.
Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении. Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав;
Максимальная рабочая высота: 102 см;
Минимальная рабочая высота: 34.5 см;
Высота в сложенном виде: 34.5 см;
Вес: 420 грамм;
Встроенный уровень;
Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экнш-камер;
В комплекте: непромокаемый чехол для переноски, держатель для мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴





