Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для зимней рыбалки из оцинкованной стали.
Качественный рыболовный ящик порадует своего обладателя своим качеством и функциональностью.
Изготовлена данная модель из нержавеющей, оцинкованной стали. В конце рыбалки можно сложить в него пойманный улов.
Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30х29х17 |
- Цена: 675 ₴




