Описание
Характеристики
Информация для заказа
DRESS 4WAY MULTI SHOULDER BACKPACK 2.0 - универсальный, легкий рюкзак из нейлона компактных размеров, который подойдет как для рыбалки, так и для повседневной жизни, потому что имеет стильный дизайн.
Ремни имеют два варианта соединения: застегнутый - для тех, кому удобнее носить рюкзак через одно плечо, или более классический вариант - два ремня на двух плечах.
Рюкзак имеет много дополнительных карманов для всевозможных инструментов и необходимых мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DressXs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 800 ₴





