Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик трансформер Weida - это легкий и портативный рыболовный стул, который также отлично подойдет для пикника или отдыха на пляже. Изготовлен из прочного пластика, он складывается и раскладывается, что позволяет удобно транспортировать его и экономить место при хранении. В разложенном виде высота стула составляет 43 см, в собранном - всего 9 см. Для удобства переноски в комплекте имеется ремешок. Вес стульчика составляет всего 995 грамм, а диаметр - 25 см. Он выдерживает нагрузку до 150 кг в максимально разложенном виде и имеет возможность регулировки по высоте. Стульчик трансформер Weida - это идеальное решение для комфортного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 25 мм |
| Глубина стула | 25 мм |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
- Цена: 345 ₴





