Род-под Feima 904
Feima 904 — это универсальная подставка для удилищ, которая легко устанавливается на любой тип поверхности. Род-под рассчитан на одновременное размещение 3 удилищ и позволяет подключать различные сигнализаторы поклёвки (сигнализаторы приобретаются отдельно).
Конструкция оснащена 4 ножками, обеспечивающими устойчивость, а компактные размеры и небольшой вес делают род-под удобным для переноски и хранения. Для транспортировки в комплект входит чехол.
Характеристики:
-
Производитель: Feima
-
Количество удилищ: 3
-
Количество ножек: 4
-
Ширина: 65 см
-
Минимальная высота: 57 см
-
Максимальная высота: 64 см
-
Минимальная длина: 78 см
-
Максимальная длина: 128 см
-
Ширина Buzz Bar: 38 см
-
Расстояние между удилищами: 18 см
-
Вес: 1 кг
Особенности:
-
Чехол для хранения и транспортировки
-
Удобен для установки на любых поверхностях
-
Лёгкий и компактный, легко переносится
🟢 Купите род-под Feima 904 на fishsecret.com.ua — здесь представлен широкий ассортимент рыболовного снаряжения и аксессуаров: род-поды, сигнализаторы, подставки, котушки, удилища, кресла, подсаки, палатки и многое другое для комфортной и успешной рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida, Feima |
- Цена: 898 ₴





