
Чехол для удилищ на 3 отделения Boya By 110 см.
874 ₴
- В наличии
- Код: 205110
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет 2 лямки для переноски на обоих плечах по типу рюкзака. Есть дополнительно карман. Материал оксфорда, внутренняя поверхность чехла с неопреновым покрытием. Можно носить как рюкзак на обоих плечах. Предохраняет от внешних повреждений. Большой внутренний объем позволяет разместить достаточное количество спиннингов и удочек с катушками, а также дополнительные аксессуары. Плотная ткань, отлично прошитая, качественные, прочные замки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня, Открывается с двух сторон |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Boya By |
- Цена: 874 ₴






