Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая сумка для транспортировки улова или черенка, замешивание прикормки или хранение вещей сухими во время дождя. Очень компактна в сложенном виде. Имеет небольшой вес. Швы прочные и водонепроницаемые.
Водонепроницаемая
Ручки пластиковые с защелкой
Наличие ремня для переноски на плечи
Наличие отверстия закрытого сетчатым материалом для возможности положить улов или взять черенку
Наличие клапана для подключения компрессора
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 782 ₴





