
Палатка Lanyu LY-1704 Туристическая 4-х Местная с Тамбуром и Навесом
4 140 ₴
- В наличии
- Код: 1704
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Особенности:
Все швы проклеены;
Тент обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба;
На окнах и входе в палатку москитная сетка;
Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочные;
Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями;
Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах.
Характеристики:
Назначение: туристическая;
Внутренняя палатка: есть;
Количество мест: 4;
Тип каркаса: внутренний;
Геометрия: полусфера;
Вентиляционные окна: есть;
Навес: есть;
Противомоскитная сетка: есть;
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст;
Вес: 6 кг;
Надувной каркас: нет;
Количество входов / комнат: 2 / 1;
Количество тамбуров: 1;
Внутренние карманы: есть;
Штормовые оттяжки: есть;
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет;
Материал тента: полиэстер (190 T Taffeta PU3000MM B/H);
Материал дна: нейлон (150D OXFORD PU 2000MM B/H);
Материал палатки: полиэстер (180T POLYESTER. Дышащая);
Дуги: Fiberglass 8,5мм х 2шт + набор дуг 19мм;
Размеры внешней палатки: Д ( 210+110+80)хШ230хВ185;
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 230x210 см;
Окна: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 4 140 ₴



